м. Сокол, м. Аэропорт
ул. Усиевича, 23
пн-сб: 10:00-20:00
вс: выходной
? ЗАДАТЬ ВОПРОС
Лазерная гравировка на ноутбуке
29.03.2021

При выходе новой марки ноутбука или пк, клавиатура на нем часто не имеет русской раскладки и если покупать модель на старте продаж, то можно столкнутся с проблемой отсутствия русского языка на кнопках. В таких случаях рекомендуется делать гравировку на клавиатуре, нанося буквы родного языка рядом с уже имеющимися английскими. За счет высокого качества гравировки, клавиатура остается новой, а сами кнопки все также удобными.

Но не всегда проблема букв на различных компьютерных устройствах связана с ранним выпуском, нередко даже модели марок Apple, Samsung, Sony имеют проблемы с буквами после длиной эксплуатации устройств. Перед владельцем компьютера встает выбор, купить новую клавиатуру или заменить отдельные кнопки. Оба способа не идеальны, наиболее рациональное решение в таком случае — это обновить сами символы на клавиатуре за счет гравировки. Если речь идет о портативных устройствах, то гравировка на ноутбуке позволит сэкономить много времени, ведь её можно сделать на месте прямо в студии за пятнадцать-двадцать минут, не отдавая лептоп в гарантийный центр на неопределённый срок.

Помимо русификации клавиатур и ремонта стертых кнопок, при помощи гравировки на любимое устройство можно нанести фирменный знак компании, логотип любимой команды или просто запоминающую надпись. Гравировка позволит даже перенести рисунок, украсив стандартный корпус запоминающимся изображением.

Для обладателей клавиатур с подсветкой, нанесение гравировки будет выглядеть вдвойне оригинально и эффектно, что точно отметят коллеги по работе и друзья!

Основные плюсы и преимущества гравировки

  • Качество и безопасность. Обращаясь в студию или салон вы будете уверены, что работа выполняется на качественном оборудовании с высокой детализаций. Это важно, когда на ноутбуке есть много ценной информации и владелец переживает за сохранность устройства. Мастер наносит буквы на такую глубину, которая не стирается со временем в отличие от различных наклеек, срок годности которых, редко превышает один год. 
  • Доступность лазерной гравировки. Замена кнопок или всей клавиатуры обойдется владельцу дороже, чем услуга по гравировке. Кроме того, удобное расположение нашей мастерской позволит быстро добраться к нам из любого района Москвы, как на автотранспорте, так и на метро. 
  • Скорость и точность. Процесс нанесения надписей на клавиатуру занимает не более двадцати минут, вне зависимости от того, сколько кнопок требуют гравировки. Даже если клиент заранее не выбрал шрифт и варианты раскладки, то прямо в салоне это можно сделать с помощью нашего менеджера.
  • Стопроцентная эксклюзивность. Поскольку гравировка может выполнятся на самых разных поверхностях (пластик, стекло, железо, кожа и многое другое), то предела уникальной персонализации практически нет. При необходимости, гравировку можно нанести не только на клавиатуру, но и на сам корпус или другие изделия заказчика. 

Масштабная маркировка ноутбуков

Зачастую частные компании получают уникальные предложения по заказу компьютерной техники от зарубежных производителей. За счет небольших габаритов лептопов, количество ноутбуков в поставке может быть очень большим и крайне важно как можно быстрее нанести на устройства необходимые логотипы, русские кнопки и другие надписи. В таких случаях необходимо найти студию с хорошим оборудованием и персоналом, способным взять большой заказ и выполнить его в срок. Отдельным плюсом является релевантный опыт выполнения подобных масштабных заказов. Наша студия «Гравировка-Тут» имеет необходимый опыт работы, в том числе с государственными заказами. Наши менеджеры помогут ответить на все вопросы и получить необходимую информацию о стоимости, сроках и скидках за оптовый заказ.