м. Сокол, м. Аэропорт
ул. Усиевича, 23
пн-сб: 10:00-20:00
вс: выходной
? ЗАДАТЬ ВОПРОС
Металлические шильды с гравировкой
26.02.2021

Шильдик представляет собой маленькую табличку, куда вписываются краткие данные штрих-кода, товара, компании, пожелания получателю сувенира, название картины или другой текст.

Преимущества гравировки

Иногда предметы надежно прикреплены к поверхности или слишком тяжелые, что делает невозможным их перемещение. Иногда материал слишком деликатный и хрупкий, в ряде случаев поверхность труднодоступна или нанесение лазером выглядит не очень контрастно -в данных случаях как раз и применяются шильды. История метода гравировки на шильдах не нова, она идёт из далёких времён и считается проверенным, внушающим доверие, способом размещения информации на желаемом предмете.

В чем же плюсы?

  • Эмблема, надпись, изображение на табличке сделают подарок вашим знакомым, дорогим и близким людям, уникальным, запоминающимся, неповторимым;
  • Нанесение гравировки на металлический шильд не оказывает никакого влияния на само изделие;
  • Можно перекрыть дефект поверхности изделия;
  • Может быть любой формы и размера по желанию заказчика;
  • Служит длительное время и сохраняет нанесенные данные

Всё это облегчает задачу мастеру и сводит риски с работой с самим изделием на нет.

В нашей студии вы можете заказать шильды более чем выгодно! Помимо отличного качества самого нанесения, вам доступны несколько видов металла и пластика на выбор, гибкая ценовая политика и лояльная система скидок на крупные заказы. Мы хотим чтобы процедура заказа была комфортной: макет можно согласовать на месте и выполнить заказ в присутствии клиента в течении 15 минут. Также стоит отметить, что размер и форму шильда можно обсудить с мастером и вырезать под заказ.

Процесс гравировки

Шильды, выполненные методом гравировки по металлу, никогда не теряют чёткости логотипа, надписи, картинки. Они сохраняются многие годы.

У нашей студии широкие возможности по гравировке — мы способны сделать таблички на различное оборудование, на инструменты, станки, на двигатели, электрическое оборудование, на приборы, номера для квартир и гостиничных комнат, бирки для технического паспорта и прочее. Пожелания клиента при этом остаются на первом плане.

Информационный век с новейшими технологиями и современным спецоборудованием даёт возможность применять многообразные способы нанесения гравировки на изделия, находить новые стили и форматы оформления предметов. Работу гравировщика можно сравнить с работой художника. Это настоящий творческий процесс.

Кто может быть заказчиком

В нашей студии «Гравировка Тут» клиентами являются представители бизнеса, различных отраслей промышленности, а также физические и юридические лица. Почему бы не преподнести неожиданный приятный подарок другу, подруге, родителям, знакомым, начальнику или подчинённому. Например, в День рождения или какое–то другое торжество — на коробке с сигарами для шефа изящная надпись на латунной табличке с поздравлениями и добрыми пожеланиями. На шахматы или нарды для близкого человека — подарочная табличка. Равнодушным это не оставит никого. Ведь почувствовать внимание и уважение к себе — дорогого стоит. Радости не будет предела, такой подарок запомнится надолго. 

Пусть покупка всех порадует: и мастера, и заказчика, и тех, кому предназначена вещь.